Ho Horarios
Previsto Cruz Horarios Previsto Último Paso
Salida
|
Recogida
|
|
Salida
|
Recogida
|
14:50
|
01:30
|
15:10
|
02:00
|
Recorrido
Propuesto:
Colegio Salesianos “San Ignacio”
(interior), Avda. María Auxiliadora, Poeta Nieto, Avda. Andalucía, Marianista
Cubillo, Callejón del Blanco, Avda. Amílcar Barca, Avda. Fernández Ladreda,
Concepción Arenal, Campo del Sur, Stmo. Cristo del Perdón, Plaza de Fray Félix,
Obispo José María Rancés, Plaza de San Martín, Posadilla, San Antonio Abad,
Fabio Rufino, Pomponio Mela, Pelota, Plaza de Pío XII, Estación de Penitencia
en la S.I.C., Arquitecto Acero, Plaza de Pío XII, Compañía, Santiago, CARRERA
OFICIAL, San José (izquierda), Cervantes, Gaspar del Pino, San Miguel,
Sacramento, Barrié, Plaza Topete, Compañía, Plaza de Pío XII, Pelota, Plaza de
San Juan de Dios, Sopranis, Compás de Santo Domingo, Perla de Cádiz, Cuesta de
las Calesas, Plaza de la Constitución, Avda. Bahía Blanca, Acacias, Brunete,
García de Sola, García Carrera, Escalzo, Avda. María Auxiliadora, Colegio
Salesianos “San Ignacio” (interior).